El Informado

Ink Garden

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 35 # 27-78, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3115602575?

El teléfono 3115602575 pertenece a Ink Garden.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ink Garden?

Ink Garden tiene el número de teléfono 3115602575 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ink Garden?

Ink Garden se encuentra en Calle 35 # 27-78, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Ink Garden?

Las redes sociales de Ink Garden son facebook.com/1710991065889945.

5

¿Es recomendable Ink Garden?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Ink Garden?

Según nuestros registros Ink Garden se dedica a Arts & Entertainment, Graphic Designer, Tattoo & Piercing Shop.

7

¿Cuál es el horario de Ink Garden?

El horario de Ink Garden aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ink Garden?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ink Garden.

9

¿Cuáles son los precios de Ink Garden?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabio ★★★★★

12/10/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

08/10/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

05/10/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

29/09/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

29/09/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación