El Informado

Il Castello

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 40 # 10A - 02, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 3128287?

El teléfono +57 4 3128287 pertenece a Il Castello.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Il Castello?

Il Castello tiene el número de teléfono +57 4 3128287 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Il Castello?

Il Castello se encuentra en Carrera 40 # 10A - 02, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Il Castello?

La página web de Il Castello es www.ilcastello.co.

5

¿Es recomendable Il Castello?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Il Castello?

El horario de Il Castello aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Il Castello?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Il Castello.

8

¿Cuáles son los precios de Il Castello?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicente ★★★★★

12/10/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★☆

30/09/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

22/09/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

18/09/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★☆

18/09/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación