El Informado

HEREMO GRÁFICO

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 4 Norte # 1 - 29G, Cali, Colombia, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 316 754 2704?

El teléfono 316 754 2704 pertenece a HEREMO GRÁFICO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HEREMO GRÁFICO?

HEREMO GRÁFICO tiene el número de teléfono 316 754 2704 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HEREMO GRÁFICO?

HEREMO GRÁFICO se encuentra en Calle 4 Norte # 1 - 29G, Cali, Colombia, Santiago de Cali.

4

¿Cuál es la página web de HEREMO GRÁFICO?

La página web de HEREMO GRÁFICO es graficoh.blogspot.com.

5

¿Cuáles son las redes de HEREMO GRÁFICO?

Las redes sociales de HEREMO GRÁFICO son facebook.com/674279419318884536.

6

¿Es recomendable HEREMO GRÁFICO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es HEREMO GRÁFICO?

Según nuestros registros HEREMO GRÁFICO se dedica a Graphic Designer.

8

¿Cuál es el horario de HEREMO GRÁFICO?

El horario de HEREMO GRÁFICO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de HEREMO GRÁFICO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a HEREMO GRÁFICO.

10

¿Cuáles son los precios de HEREMO GRÁFICO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constantino ★★★★★

07/10/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★☆

16/09/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

18/08/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

01/08/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

09/06/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación