El Informado

Haakon Security Ltda

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Cuáles son las redes de Haakon Security Ltda?

Las redes sociales de Haakon Security Ltda son facebook.com/102074658189596One.

2

¿Es recomendable Haakon Security Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Haakon Security Ltda?

El horario de Haakon Security Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Haakon Security Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Haakon Security Ltda.

5

¿Cuáles son los precios de Haakon Security Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

14/10/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

01/10/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

01/10/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

27/09/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación