Go Green
Información de contacto
Carrera 43B Medellín, Antioquia, 050022, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Go Green?
Go Green se encuentra en Carrera 43B Medellín, Antioquia, 050022.
¿Cuál es la página web de Go Green?
La página web de Go Green es www.gogreencolombia.com.
¿Es recomendable Go Green?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Go Green?
El horario de Go Green aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Go Green?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Go Green.
¿Cuáles son los precios de Go Green?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
12/10/2022, 17:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/10/2022, 22:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/10/2022, 10:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/09/2022, 16:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/09/2022, 17:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/09/2022, 08:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/09/2022, 06:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita