Genna Store
Información de contacto
Calle 20 35 49 Pasto, Nariño, 520002, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Genna Store?
Genna Store se encuentra en Calle 20 35 49 Pasto, Nariño, 520002.
2
¿Es recomendable Genna Store?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Genna Store?
El horario de Genna Store aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Genna Store?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Genna Store.
5
¿Cuáles son los precios de Genna Store?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
04/09/2022, 00:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/08/2022, 18:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/08/2022, 00:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/08/2022, 12:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita