El Informado

Freddy Latorre

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

500001, 50001 Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3006890919?

El teléfono 3006890919 pertenece a Freddy Latorre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Freddy Latorre?

Freddy Latorre tiene el número de teléfono 3006890919 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Freddy Latorre?

Freddy Latorre se encuentra en 500001, 50001 Villavicencio, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Freddy Latorre?

La página web de Freddy Latorre es www.youtube.com/channel /UCkgcMhzaZmnVWFm-ZD0VWRg.

5

¿Cuáles son las redes de Freddy Latorre?

Las redes sociales de Freddy Latorre son facebook.com/4381933233246831.8K.

6

¿Es recomendable Freddy Latorre?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Freddy Latorre?

Según nuestros registros Freddy Latorre se dedica a Artist, Musician/Band.

8

¿Cuál es el horario de Freddy Latorre?

El horario de Freddy Latorre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Freddy Latorre?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Freddy Latorre.

10

¿Cuáles son los precios de Freddy Latorre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

14/09/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★☆

08/09/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

28/08/2022, 08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

23/08/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación