Floristeria LUCIA
Información de contacto
calle 129 no 51 a 17, 111111 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +5716020598?
El teléfono +5716020598 pertenece a Floristeria LUCIA.
¿Cuál es el número de teléfono de Floristeria LUCIA?
Floristeria LUCIA tiene el número de teléfono +5716020598 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Floristeria LUCIA?
Floristeria LUCIA se encuentra en calle 129 no 51 a 17, 111111 Bogotá, Colombia.
¿Cuál es la página web de Floristeria LUCIA?
La página web de Floristeria LUCIA es www.floristerialucia.com.
¿Cuáles son las redes de Floristeria LUCIA?
Las redes sociales de Floristeria LUCIA son facebook.com/162783240485428548.
¿Es recomendable Floristeria LUCIA?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Floristeria LUCIA?
Según nuestros registros Floristeria LUCIA se dedica a Florist.
¿Cuál es el horario de Floristeria LUCIA?
El horario de Floristeria LUCIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Floristeria LUCIA?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Floristeria LUCIA.
¿Cuáles son los precios de Floristeria LUCIA?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/09/2022, 10:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/09/2022, 09:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/09/2022, 07:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/09/2022, 03:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita