El Informado

El Sur

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

CIUDAD MONTES, 111631 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3005717242?

El teléfono 3005717242 pertenece a El Sur.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Sur?

El Sur tiene el número de teléfono 3005717242 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Sur?

El Sur se encuentra en CIUDAD MONTES, 111631 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de El Sur?

Las redes sociales de El Sur son facebook.com/1227612397396962One.

5

¿Es recomendable El Sur?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Sur?

El horario de El Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Sur.

8

¿Cuáles son los precios de El Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★☆

08/10/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

06/10/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

05/10/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

17/09/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

13/09/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

02/09/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación