El Rubi
Información de contacto
Valledupar, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Rubi?
El Rubi se encuentra en Valledupar.
2
¿Es recomendable El Rubi?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de El Rubi?
El horario de El Rubi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de El Rubi?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Rubi.
5
¿Cuáles son los precios de El Rubi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/10/2022, 00:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/09/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/09/2022, 21:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/09/2022, 20:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/09/2022, 09:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita