El Informado

El chavo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3145934378?

El teléfono 3145934378 pertenece a El chavo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El chavo?

El chavo tiene el número de teléfono 3145934378 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de El chavo?

Las redes sociales de El chavo son facebook.com/126089842304633.

4

¿Es recomendable El chavo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es El chavo?

Según nuestros registros El chavo se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de El chavo?

El horario de El chavo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El chavo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El chavo.

8

¿Cuáles son los precios de El chavo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★★

14/10/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

11/10/2022, 16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

08/10/2022, 05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

07/10/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación