El Alizal
Información de contacto
Palmira, Valle Del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Alizal?
El Alizal se encuentra en Palmira, Valle Del Cauca, Colombia.
2
¿Es recomendable El Alizal?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de El Alizal?
El horario de El Alizal aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de El Alizal?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Alizal.
5
¿Cuáles son los precios de El Alizal?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
23/09/2022, 16:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/09/2022, 21:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/09/2022, 03:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/09/2022, 18:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita