El Informado

Echeverri Arias Licinia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 17 Bis 17 B 26 Pereira, Risaralda, 660004, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 6 3356181?

El teléfono +57 6 3356181 pertenece a Echeverri Arias Licinia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Echeverri Arias Licinia?

Echeverri Arias Licinia tiene el número de teléfono +57 6 3356181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Echeverri Arias Licinia?

Echeverri Arias Licinia se encuentra en Carrera 17 Bis 17 B 26 Pereira, Risaralda, 660004.

4

¿Es recomendable Echeverri Arias Licinia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Echeverri Arias Licinia?

El horario de Echeverri Arias Licinia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Echeverri Arias Licinia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Echeverri Arias Licinia.

7

¿Cuáles son los precios de Echeverri Arias Licinia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★★

11/09/2022, 03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

04/07/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

20/06/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

06/06/2022, 20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación