El Informado

Donde Harry

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. Libertador 22-55, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573023074113?

El teléfono +573023074113 pertenece a Donde Harry.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Donde Harry?

Donde Harry tiene el número de teléfono +573023074113 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Donde Harry?

Donde Harry se encuentra en Av. Libertador 22-55, Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de Donde Harry?

Las redes sociales de Donde Harry son facebook.com/38876631152809745.

5

¿Es recomendable Donde Harry?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Donde Harry?

Según nuestros registros Donde Harry se dedica a Barbecue Restaurant, Latin American Restaurant, Bar & Grill.

7

¿Cuál es el horario de Donde Harry?

El horario de Donde Harry aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Donde Harry?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Donde Harry.

9

¿Cuáles son los precios de Donde Harry?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dacio ★★★★★

19/10/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

14/10/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

13/10/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

20/09/2022, 12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

18/09/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

17/09/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación