El Informado

Donde Argel

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

21 con 46, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Donde Argel?

Donde Argel se encuentra en 21 con 46, Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de Donde Argel?

Las redes sociales de Donde Argel son facebook.com/325714677447934767.

3

¿Es recomendable Donde Argel?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Donde Argel?

El horario de Donde Argel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Donde Argel?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Donde Argel.

6

¿Cuáles son los precios de Donde Argel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albert ★★★★★

13/10/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

12/10/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★☆

06/10/2022, 05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

18/09/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

15/09/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★☆

13/09/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación