El Informado

Don Camarón

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Pradilla No. 1D 56, Chía, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573144208140?

El teléfono +573144208140 pertenece a Don Camarón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Don Camarón?

Don Camarón tiene el número de teléfono +573144208140 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Don Camarón?

Don Camarón se encuentra en Av. Pradilla No. 1D 56, Chía, Cundinamarca.

4

¿Cuáles son las redes de Don Camarón?

Las redes sociales de Don Camarón son facebook.com/246030562729105.

5

¿Es recomendable Don Camarón?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Don Camarón?

El horario de Don Camarón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Don Camarón?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Don Camarón.

8

¿Cuáles son los precios de Don Camarón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Octavio ★★★★☆

03/09/2022, 16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

06/08/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★☆

15/07/2022, 09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

13/07/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

26/06/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación