El Informado

Directas En Mercadeo Ltda

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 15 80 36 Bogotá, Distrito Capital, 110511, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 2173643?

El teléfono +57 1 2173643 pertenece a Directas En Mercadeo Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Directas En Mercadeo Ltda?

Directas En Mercadeo Ltda tiene el número de teléfono +57 1 2173643 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Directas En Mercadeo Ltda?

Directas En Mercadeo Ltda se encuentra en Carrera 15 80 36 Bogotá, Distrito Capital, 110511.

4

¿Es recomendable Directas En Mercadeo Ltda?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Directas En Mercadeo Ltda?

El horario de Directas En Mercadeo Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Directas En Mercadeo Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Directas En Mercadeo Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Directas En Mercadeo Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aresio ★★★★★

05/10/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

06/09/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

03/09/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

28/08/2022, 15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

12/08/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación