El Informado

Dianthe_spa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra 71 B no 54-11 Normandía, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3174433530?

El teléfono 3174433530 pertenece a Dianthe_spa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dianthe_spa?

Dianthe_spa tiene el número de teléfono 3174433530 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dianthe_spa?

Dianthe_spa se encuentra en Cra 71 B no 54-11 Normandía, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Dianthe_spa?

La página web de Dianthe_spa es www.clinicasdianthe.com.

5

¿Cuáles son las redes de Dianthe_spa?

Las redes sociales de Dianthe_spa son facebook.com/571048963312313252.

6

¿Es recomendable Dianthe_spa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Dianthe_spa?

Según nuestros registros Dianthe_spa se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care.

8

¿Cuál es el horario de Dianthe_spa?

El horario de Dianthe_spa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Dianthe_spa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dianthe_spa.

10

¿Cuáles son los precios de Dianthe_spa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

15/10/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

10/10/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

10/09/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

04/09/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

03/09/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación