Deli Arepas
Información de contacto
centro, 0580 San Luis De Cubarral, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 310 2629923?
El teléfono +57 310 2629923 pertenece a Deli Arepas.
¿Cuál es el número de teléfono de Deli Arepas?
Deli Arepas tiene el número de teléfono +57 310 2629923 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Deli Arepas?
Deli Arepas se encuentra en centro, 0580 San Luis De Cubarral, Meta, Colombia.
¿Cuáles son las redes de Deli Arepas?
Las redes sociales de Deli Arepas son facebook.com/279392067065019717.
¿Es recomendable Deli Arepas?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Deli Arepas?
El horario de Deli Arepas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Deli Arepas?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Deli Arepas.
¿Cuáles son los precios de Deli Arepas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/10/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/10/2022, 03:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/09/2022, 16:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/09/2022, 11:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita