El Informado

Deditos layna

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

MZ c casa 14 Santa Clara, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573004364669?

El teléfono +573004364669 pertenece a Deditos layna.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Deditos layna?

Deditos layna tiene el número de teléfono +573004364669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Deditos layna?

Deditos layna se encuentra en MZ c casa 14 Santa Clara, Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de Deditos layna?

Las redes sociales de Deditos layna son facebook.com/19371963485778713.

5

¿Es recomendable Deditos layna?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Deditos layna?

Según nuestros registros Deditos layna se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Deditos layna?

El horario de Deditos layna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Deditos layna?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Deditos layna.

9

¿Cuáles son los precios de Deditos layna?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luisa ★★★★★

13/10/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

10/10/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

05/10/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

03/10/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación