El Informado

Cra. 44a #92 a 38

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 44a #92 a 38, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cra. 44a #92 a 38?

Cra. 44a #92 a 38 se encuentra en Cra. 44a #92 a 38, Medellín, Antioquia, Colombia.

2

¿Es recomendable Cra. 44a #92 a 38?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cra. 44a #92 a 38?

El horario de Cra. 44a #92 a 38 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cra. 44a #92 a 38?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cra. 44a #92 a 38.

5

¿Cuáles son los precios de Cra. 44a #92 a 38?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leandro ★★★★★

02/10/2022, 18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

11/09/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

06/09/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

17/08/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación