El Informado

Copa Airlines

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C.C. Torcoroma Plaza, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Copa Airlines?

Copa Airlines se encuentra en C.C. Torcoroma Plaza, Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de Copa Airlines?

Las redes sociales de Copa Airlines son facebook.com/2648778245347811.

3

¿Es recomendable Copa Airlines?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Copa Airlines?

El horario de Copa Airlines aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Copa Airlines?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Copa Airlines.

6

¿Cuáles son los precios de Copa Airlines?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Begoña ★★★★★

04/10/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

01/10/2022, 20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

01/10/2022, 16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

07/08/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★☆

02/08/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación