El Informado

Convenience (Shop)

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Medellín, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Convenience (Shop)?

Convenience (Shop) se encuentra en Medellín.

2

¿Es recomendable Convenience (Shop)?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Convenience (Shop)?

El horario de Convenience (Shop) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Convenience (Shop)?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Convenience (Shop).

5

¿Cuáles son los precios de Convenience (Shop)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pascual ★★★★★

21/09/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

20/09/2022, 01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★☆

19/09/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

02/09/2022, 02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación