El Informado

Complex Los Balsos

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 25 # 12 sur 83, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 444.12.07?

El teléfono 444.12.07 pertenece a Complex Los Balsos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Complex Los Balsos?

Complex Los Balsos tiene el número de teléfono 444.12.07 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Complex Los Balsos?

Complex Los Balsos se encuentra en carrera 25 # 12 sur 83, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Complex Los Balsos?

Las redes sociales de Complex Los Balsos son facebook.com/341277185941846176.

5

¿Es recomendable Complex Los Balsos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Complex Los Balsos?

El horario de Complex Los Balsos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Complex Los Balsos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Complex Los Balsos.

8

¿Cuáles son los precios de Complex Los Balsos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★★

05/10/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

17/09/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

16/09/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

15/09/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación