El Informado

Comidas Rapidas El Coco

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 8 # 17-65, 0577 San Gil, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573005564685?

El teléfono +573005564685 pertenece a Comidas Rapidas El Coco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Comidas Rapidas El Coco?

Comidas Rapidas El Coco tiene el número de teléfono +573005564685 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comidas Rapidas El Coco?

Comidas Rapidas El Coco se encuentra en carrera 8 # 17-65, 0577 San Gil.

4

¿Cuáles son las redes de Comidas Rapidas El Coco?

Las redes sociales de Comidas Rapidas El Coco son facebook.com/1408469756136343312.

5

¿Es recomendable Comidas Rapidas El Coco?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Comidas Rapidas El Coco?

Según nuestros registros Comidas Rapidas El Coco se dedica a Community, Grocery Store, Burger Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Comidas Rapidas El Coco?

El horario de Comidas Rapidas El Coco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Comidas Rapidas El Coco?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Comidas Rapidas El Coco.

9

¿Cuáles son los precios de Comidas Rapidas El Coco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★★

08/10/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★☆

26/08/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

09/08/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

25/07/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

19/07/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación