El Informado

Cienaga Chucuri

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Puerto Parra, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cienaga Chucuri?

Cienaga Chucuri se encuentra en Puerto Parra, Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable Cienaga Chucuri?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cienaga Chucuri?

El horario de Cienaga Chucuri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cienaga Chucuri?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cienaga Chucuri.

5

¿Cuáles son los precios de Cienaga Chucuri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

14/10/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★☆

13/10/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

05/10/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

25/09/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

14/09/2022, 12:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación