El Informado

Charing Cross

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 52 81A 72 Medellín, Antioquia, 050015, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 301 3731984?

El teléfono +57 301 3731984 pertenece a Charing Cross.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Charing Cross?

Charing Cross tiene el número de teléfono +57 301 3731984 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Charing Cross?

Charing Cross se encuentra en Carrera 52 81A 72 Medellín, Antioquia, 050015.

4

¿Es recomendable Charing Cross?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Charing Cross?

El horario de Charing Cross aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Charing Cross?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Charing Cross.

7

¿Cuáles son los precios de Charing Cross?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricio ★★★★★

05/10/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

25/09/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

06/09/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

01/09/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación