El Informado

Cerro de La Vieja

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cerro de La Vieja, Labranzagrande, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cerro de La Vieja?

Cerro de La Vieja se encuentra en Cerro de La Vieja, Labranzagrande, Boyacá, Colombia.

2

¿Es recomendable Cerro de La Vieja?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cerro de La Vieja?

El horario de Cerro de La Vieja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cerro de La Vieja?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cerro de La Vieja.

5

¿Cuáles son los precios de Cerro de La Vieja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodosia ★★★★★

12/10/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

10/10/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

07/10/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

29/09/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación