El Informado

Castillo Eventos

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

CALLE 151 A 14-09, 01223431852 Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3106692972?

El teléfono 3106692972 pertenece a Castillo Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Castillo Eventos?

Castillo Eventos tiene el número de teléfono 3106692972 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Castillo Eventos?

Castillo Eventos se encuentra en CALLE 151 A 14-09, 01223431852 Ibagué, Tolima.

4

¿Cuáles son las redes de Castillo Eventos?

Las redes sociales de Castillo Eventos son facebook.com/1702529943357165195.

5

¿Es recomendable Castillo Eventos?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Castillo Eventos?

Según nuestros registros Castillo Eventos se dedica a Wedding Planning Service.

7

¿Cuál es el horario de Castillo Eventos?

El horario de Castillo Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Castillo Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Castillo Eventos.

9

¿Cuáles son los precios de Castillo Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación