El Informado

Carrera 19

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 19, Villavicencio, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carrera 19?

Carrera 19 se encuentra en Cra. 19, Villavicencio, Meta, Colombia.

2

¿Es recomendable Carrera 19?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 19?

El horario de Carrera 19 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 19?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Carrera 19.

5

¿Cuáles son los precios de Carrera 19?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Conrado ★★★★★

14/10/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

03/10/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

01/10/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

15/08/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★☆

03/08/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación