El Informado

Carrera 13

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 13, Facatativá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carrera 13?

Carrera 13 se encuentra en Cra. 13, Facatativá, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Es recomendable Carrera 13?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 13?

El horario de Carrera 13 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 13?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Carrera 13.

5

¿Cuáles son los precios de Carrera 13?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★★

09/10/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

28/08/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

31/05/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

25/05/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★☆

25/04/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación