Calle 23
Información de contacto
Cl. 23, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Calle 23?
Calle 23 se encuentra en Cl. 23, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.
2
¿Es recomendable Calle 23?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Calle 23?
El horario de Calle 23 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Calle 23?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calle 23.
5
¿Cuáles son los precios de Calle 23?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
11/10/2022, 16:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/10/2022, 10:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/09/2022, 19:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/09/2022, 08:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/09/2022, 21:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita