Cafeteria Central
Información de contacto
Santafé de Bogotá, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Cafeteria Central?
Cafeteria Central se encuentra en Santafé de Bogotá.
¿Cuál es la página web de Cafeteria Central?
La página web de Cafeteria Central es direccionadministrativa.uniandes.edu.co/Servicios ...
¿Es recomendable Cafeteria Central?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Cafeteria Central?
El horario de Cafeteria Central aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Central?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafeteria Central.
¿Cuáles son los precios de Cafeteria Central?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/10/2022, 01:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/09/2022, 05:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/09/2022, 03:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 01:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 23:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita