El Informado

burbuja vélez

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 82 #26, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 3416110?

El teléfono +57 4 3416110 pertenece a burbuja vélez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de burbuja vélez?

burbuja vélez tiene el número de teléfono +57 4 3416110 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de burbuja vélez?

burbuja vélez se encuentra en Calle 82 #26, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Es recomendable burbuja vélez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de burbuja vélez?

El horario de burbuja vélez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de burbuja vélez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a burbuja vélez.

7

¿Cuáles son los precios de burbuja vélez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Urbano ★★★★★

29/09/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

23/09/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

19/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

18/09/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

17/09/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación