Borbón Café
Información de contacto
Carrera 69A Bogotá, Distrito Capital, 110931, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Borbón Café?
Borbón Café se encuentra en Carrera 69A Bogotá, Distrito Capital, 110931.
2
¿Es recomendable Borbón Café?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Borbón Café?
El horario de Borbón Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Borbón Café?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Borbón Café.
5
¿Cuáles son los precios de Borbón Café?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
15/10/2022, 06:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/10/2022, 20:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/10/2022, 00:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
10/10/2022, 20:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita