El Informado

Bingo Becerra

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Entrada del barrio los alamos local #3 a mano derecha, Quibdó, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3104555220?

El teléfono 3104555220 pertenece a Bingo Becerra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bingo Becerra?

Bingo Becerra tiene el número de teléfono 3104555220 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bingo Becerra?

Bingo Becerra se encuentra en Entrada del barrio los alamos local #3 a mano derecha, Quibdó.

4

¿Cuáles son las redes de Bingo Becerra?

Las redes sociales de Bingo Becerra son facebook.com/112337470475499One.

5

¿Es recomendable Bingo Becerra?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bingo Becerra?

El horario de Bingo Becerra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bingo Becerra?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bingo Becerra.

8

¿Cuáles son los precios de Bingo Becerra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ruperto ★★★★☆

14/10/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

13/10/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

10/10/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

10/10/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación