El Informado

Barber stile

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Mz11 cs3, Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3162438?

El teléfono 3162438 pertenece a Barber stile.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barber stile?

Barber stile tiene el número de teléfono 3162438 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barber stile?

Barber stile se encuentra en Mz11 cs3, Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Barber stile?

Las redes sociales de Barber stile son facebook.com/1395340207432122245.

5

¿Es recomendable Barber stile?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Barber stile?

El horario de Barber stile aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Barber stile?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Barber stile.

8

¿Cuáles son los precios de Barber stile?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★☆

24/09/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

03/09/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

25/07/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

04/07/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación