El Informado

atuboca.co

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cúcuta, Colombia, 540003 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573013801342?

El teléfono +573013801342 pertenece a atuboca.co.

2

¿Cuál es el número de teléfono de atuboca.co?

atuboca.co tiene el número de teléfono +573013801342 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de atuboca.co?

atuboca.co se encuentra en Cúcuta, Colombia, 540003 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de atuboca.co?

Las redes sociales de atuboca.co son facebook.com/11215686063339825.

5

¿Es recomendable atuboca.co?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es atuboca.co?

Según nuestros registros atuboca.co se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de atuboca.co?

El horario de atuboca.co aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de atuboca.co?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a atuboca.co.

9

¿Cuáles son los precios de atuboca.co?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

29/09/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

17/09/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

07/09/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

07/09/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación