El Informado

Arte Klan-Destino

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 17 39 Bogotá, Distrito Capital, 111311, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Arte Klan-Destino?

Arte Klan-Destino se encuentra en Carrera 17 39 Bogotá, Distrito Capital, 111311.

2

¿Es recomendable Arte Klan-Destino?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Arte Klan-Destino?

El horario de Arte Klan-Destino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Arte Klan-Destino?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Arte Klan-Destino.

5

¿Cuáles son los precios de Arte Klan-Destino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★★

08/10/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

07/10/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

05/10/2022, 17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

04/10/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★☆

03/10/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

29/09/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación