El Informado

Antojos caleños

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 23 # 11 d 16 barrio obrero, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Antojos caleños?

Antojos caleños se encuentra en calle 23 # 11 d 16 barrio obrero, Santiago de Cali.

2

¿Cuál es la página web de Antojos caleños?

La página web de Antojos caleños es www.ifood.com.co/delivery /cali-vac /antojos-calen...

3

¿Cuáles son las redes de Antojos caleños?

Las redes sociales de Antojos caleños son facebook.com/54144501638165851.

4

¿Es recomendable Antojos caleños?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Antojos caleños?

El horario de Antojos caleños aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Antojos caleños?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Antojos caleños.

7

¿Cuáles son los precios de Antojos caleños?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esiquio ★★★★★

04/10/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

01/10/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

01/10/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

25/09/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

23/09/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación