El Informado

Alquiler Jl Eventos

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 32 39 Itagüí, Antioquia, 055413, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 311 3354729?

El teléfono +57 311 3354729 pertenece a Alquiler Jl Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alquiler Jl Eventos?

Alquiler Jl Eventos tiene el número de teléfono +57 311 3354729 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alquiler Jl Eventos?

Alquiler Jl Eventos se encuentra en Calle 32 39 Itagüí, Antioquia, 055413.

4

¿Es recomendable Alquiler Jl Eventos?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alquiler Jl Eventos?

El horario de Alquiler Jl Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alquiler Jl Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Alquiler Jl Eventos.

7

¿Cuáles son los precios de Alquiler Jl Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victoria ★★★★★

04/09/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

31/08/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★☆

27/07/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

08/07/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

18/05/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación