El Informado

Almah store

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 19a #82-65 Hayuelos, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573214735657?

El teléfono 573214735657 pertenece a Almah store.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almah store?

Almah store tiene el número de teléfono 573214735657 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almah store?

Almah store se encuentra en Calle 19a #82-65 Hayuelos, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Almah store?

La página web de Almah store es instagram.com/almahstore.

5

¿Cuáles son las redes de Almah store?

Las redes sociales de Almah store son facebook.com/almahstore1.4K.

6

¿Es recomendable Almah store?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Almah store?

Según nuestros registros Almah store se dedica a Health/Beauty, Cosmetics Store, Accessories.

8

¿Cuál es el horario de Almah store?

El horario de Almah store aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Almah store?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Almah store.

10

¿Cuáles son los precios de Almah store?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★★

09/10/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

08/10/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

08/09/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

25/08/2022, 17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación