El Informado

Almacen Innovaciones

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 17 No. 7-42, 576 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573126532402?

El teléfono +573126532402 pertenece a Almacen Innovaciones.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almacen Innovaciones?

Almacen Innovaciones tiene el número de teléfono +573126532402 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almacen Innovaciones?

Almacen Innovaciones se encuentra en Calle 17 No. 7-42, 576 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuál es la página web de Almacen Innovaciones?

La página web de Almacen Innovaciones es www.almaceninnovaciones.com.

5

¿Cuáles son las redes de Almacen Innovaciones?

Las redes sociales de Almacen Innovaciones son facebook.com/2973031606650924.9K.

6

¿Es recomendable Almacen Innovaciones?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Almacen Innovaciones?

Según nuestros registros Almacen Innovaciones se dedica a Accessories, Wholesale & Supply Store.

8

¿Cuál es el horario de Almacen Innovaciones?

El horario de Almacen Innovaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Almacen Innovaciones?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Almacen Innovaciones.

10

¿Cuáles son los precios de Almacen Innovaciones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Faustino ★★★★☆

30/08/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

17/08/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

15/08/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

10/08/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación