El Informado

Ada picadas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Dg. 20B #5a-2 a 5a-52, Valledupar, Cesar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ada picadas?

Ada picadas se encuentra en Dg. 20B #5a-2 a 5a-52, Valledupar, Cesar, Colombia.

2

¿Es recomendable Ada picadas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ada picadas?

El horario de Ada picadas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ada picadas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ada picadas.

5

¿Cuáles son los precios de Ada picadas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★☆

13/10/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

11/10/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

09/10/2022, 01:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

06/10/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación